Эзотерика

Решено

Ольга, родилась в Пензе , 26 мая, 1972 года. Пересадила цветы, которые все были слегка "уставшими", после пересадки все очень не прихотливые растения стали чахнуть еще сильнее, снова пересадила... - вопрос №1078148

в землю купленную у профессиональных цветоводов — результат тот же. Но за то, кактусы, которые у меня лет 8 были карликовыми, уже после первой пересадки стали гигантскими, я была их вынужденна из 2 горшков пересадить теперь уже в 7 горшков и продолжают расти. Что это? Живу в Африке.

июнь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ольга, вы общаетесь с цветами? Они живые, если общаетесь, то правильно делаете. Если нет, то начните. Как вы сами знаете кактусы даже более прихотливые, чем орхидеи, например, поэтому, если они цветут значит с землей все в порядке.

    июнь 2, 2014 г.