Медицина

кожа - вопрос №107819

проблемы с кожей.жирная, блестит, какие-то морщинки, покраснения, мелкие пупырышки, черные точки.делаю ванночки-2 раза в неделю, практически бесполезно.маски-на 1 день.скрабом-краснеет, гели от прыщей-шелушится, блестит.льдом-краснеет, ничего не помогает!(

Вопрос задан анонимно август 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Петровна

    33-й в Медицине

    Попробуйте ничего не делать. В холодильнике держите огурцы. Срезайте корочку и «умывайтесь» этим соком, леко протирая срезом по коже. Это натур продукт. Попробуйте, а нет — так к дерматологу!

    август 19, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если кожа чувствительная, то скрабом пользоваться нельзя. Попробуйте умываться минеральной водой. И протирайте лицо соком огурца, это средство хорошо снимает раздражение.

    август 19, 2011 г.

    Дерматолог

    32-й в Медицине

    Добрый день. Рекомендую обратиться к дерматологу. это может быть не раздражение, а проявление заболеваний, таких как розацеа, волчанка и т.д. Консультация «вслепую» бесполезна, специалист должен увидеть состояние Вашей кожи

    август 20, 2011 г.