Эзотерика

vip

Здраствуйте уважаемые эксперты. Приходиться снова обращаться к Вам за помощью и советом. Очень долгое время... - вопрос №1078222

я искала работу. И наконец то нашла как я думала очень выгодное место. Но скаждым днем очень сильно разочаровываюсь. Очень большой объем работы, с которым я не успеваю справляться. делаю много ошибок.Вся завалилась бумагами,,,,,,,,,,,.Пожалуйсто посмотрите может я привыкну и работа у меня наладеться? не стоит мне уходить да и не куда… Будет ли у меня там перспективы и улучшение в материальном плане?
Меня зовут Любовь Александровна, 16.05.1980 г.р.

июнь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показывают, что все наладится, будет прогресс и ваша рабоы принесет плоды.
    С уважением, Марина
    Не забывайте оценивать ответы экспертов

    июнь 2, 2014 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    да, будут. Не нужно уходить, т.к. новая работа вас тоже разочарует. У вас много фантазий было, а теперь столкнулись с реальностью. Вам надо притормозить и обдумать все, посортивать и спланировать работу, тогда она не будет такой страшной, как кажется сейчас

    июнь 2, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас через два месяца будут перемены и в лучшую сторону… скорее всего будет лучше работа чем эта…

    июнь 2, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сложности будут идти до конца лета, потом постепенно все начнет налаживаться. Перспективы есть, не скажу, что блестящие, но вполне вас удовлетворяющие. Вам сейчас нужно сосредоточиться и пройти этот сложный этап.

    Всех Благ!

    июнь 2, 2014 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Все наладится глаза боятся а руки делают скоро войдете в коллею только не стоит портить отношения с коллегами они вам помогут

    июнь 2, 2014 г.