Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты что меня и мою семью ждет этим летом?17марта83г-я.муж-20.06.81г. - вопрос №1078262

Дополнение автора от июнь 2, 2014 г., 18:56:06

Ира

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, С имена работать было бы проще, чем только с датами рождения)

    На лето у вас выпали карты надежды, семейного единства, гармонии и счастья. (возможно зачатие ребенка, если вы этого хотите)
    С уважением, Марина
    Не забывайте оценивать ответы экспертов

    июнь 2, 2014 г.

    роза

    10-й в

    Отношения  летом будут стабильные, чувства между вами взаимные. Ожидает радость, успех.

    июнь 2, 2014 г.

    Илона

    152-й в Эзотерике

    здравствуйте, вас ждут интересные дни и приятная поездка, удачи!!!

    июнь 2, 2014 г.