Психология

что делать если на душе камень? - вопрос №1078263

июнь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Ирина!
    Камень нужно снимать. Зачем его таскать с собой. Выберите эксперта для приватной беседы и разберитесь со своими трудностями с его помощью.
    Удачи вам и всех благ!"

    июнь 2, 2014 г.

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте, Ирина. Камень нужно снимать, который на душе. Чем дольше вы его носите, тем он тяжелее. А для того, чтобы его снять, важно найти причину — что вам мешает его снять?

    июнь 2, 2014 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Ирина, Вам нужно снять этот камень с души, для этого Вам необходимо дать волю своим эмоциям, которые породили, мешающий Вам дышать полной грудью камень, Вам только нужно позволить себе его сбросить. Удачи. Ирина.

    июнь 2, 2014 г.