Технологии

помогите вчера почистил комп и он перестал работать - вопрос №1078296

при включении издает 1 длинный писк не монитор не мышь не чего не пашет все переставил по много раз и не помогает кулера крутятся все и на матери и на бп и на видюхе

июнь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Радик

    5-й в Технологиях

    Посмотрите на вашей материнской плате ее марку и модель, после чего в интернете поищите обозначения сигналов именно для вашей материнской плате, так вы сможете понять, что у вас случилось.

    июнь 2, 2014 г.