Медицина

Добрый вечер! Выписали таблетки, в рецепте написано Cexalis, не могу найти такие нигде? подскажите пожалуйста что это? (таблетки предназначены для лечения горла). - вопрос №1078330

июнь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Татьяна, вы искали не тот препарат, правильное название препарата по латыни Gexaliz. Это действительно препарат для лечения горла, состоящий из нескольких компонентов, и обладающим комплексным действием. Причем выпускается как таблетки для рассасывания, так и лекарственная форма в виде спрея. Дальнейшую информацию по препарату вы сможете сейчас сами посмотреть по интернету.

    Спасибо за оценку ответа.

    июнь 2, 2014 г.

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Татьяна! Есть другое название  препарата —  HEXALYSE (Гексализ) производства Франция, таблетки для рассасывания

    июнь 2, 2014 г.