Эзотерика

Решено

к чему снится как любовалась украшениями из сердолика? - вопрос №1078353

снилось, что я попала в какой-то зал на выставку, было открытие выставки — куча народу, я подождала пока все разошлись по разным залам и стала переходить из комнату в комнату, там были красивые картины старинные вышитые крестом, некоторое — бисером, затем зашла в зал и там на столах-витринах были разложен камни и украшения с драгоценными камнями, витрины не были застекленными, все лежало на красивой ткани в открытом виде так что можно было потрогать, не помню какие остальные камни там были, но запомнилась витрина с украшениями из сердолика, камни сердолика были самых разных оттенков, очень красивых, просто не могла отвеси глаз- любовалась. но после сна когда проснулась подумала что это странно что понравился сердолик, в жизни к нему как-то равнодушна и больше люблю другой камень.

июнь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сон очень благоприятный, сулит удачу и благословение свыше в важном для вас вопросе. Вероятно, что в сердечном)

    Всех Благ!

    июнь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Откроете для себя новую грань своей личности… которая засверкает новыми краскми… разнообразит и обогатит Вашу жизнь)))