Технологии

Здравствуйте. Помогите подобрать Wi-Fi роутер для USB модема huawei e3131 (Би Лайн) - вопрос №1078646

июнь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Берите роутер той же компании, что и сам USB модем.
    Вам роутер нужен с USB выходом для прямого подключения к нему вашего модема.
    Роутер HUAWEI WS880

    июнь 3, 2014 г.

    Колосов Алексей Борисович

    38-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    А я бы порекомендовал серию Keenetic производителя Zyxel. Насколько я знаю, вся линейка роутеров при использовании последней прошивки поддерживает все основные модели 3G модемов, которые распространяют Российские операторы мобильной связи.
    На этой странице можно увидеть модели роутеров и совместимые модели модемов, Ваш модем там есть.

    июнь 4, 2014 г.