Медицина

другое,сейчас почти каждое утро я просыпаюсь с резкой болью так же в верхней правой части шеи,также болит правая часть головы и отдает в правый глаз,но на стыке шеи и головы(правлй части) нащупываетс - вопрос №1078647

Здравствуйсте, мне 18 лет, меня давно уже мучала боль в шее(в верхней части правой стороны), никто из врачей толком ничего не сказал, переходили на другое, сейчас почти каждое утро я просыпаюсь с резкой болью так же в верхнец правой части шеи, также болит правая часть головы и отдает в правый глаз, но на стыке шеи и головы(правой части) нащупывается точка, которая при нажатии отдает резкой болью, что.это может быть? спасибо

июнь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Влада!!! Скорее всего у Вас остеохондроз шейного отдела позвоночника.Необходимо обратится к неврологу, сделать рентгенографию шейного отдела позвоночника, это поможет неврологу подобрать адекватную терапию. Здоровья Вам!!!