Юриспруденция

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в свидетельстве о рождение ребенка отец вписан, вместе не проживаем, в браке не состояли. Ребенок записан на фамилию матери. Как получить статус матери одиночки? - вопрос №1078687

июнь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

     у ребенка есть отец. Взыскивайте с него алименты либо если в судебном порядке он признает, что не является отцом, только тогда запись об отце будет исключена и вы станете матерью-одиночкой