Эзотерика

Решено

Что было не так - вопрос №1078758

меня зовут Земчук Екатерина Валерьевна, 21.08.79 г. Я хочу узнать, какова была моя ошибка в прошлом, почему ушел мой гражданский муж, и есть ли шанс его вернуть? Муж Земчук Олег Иванович 12.07.83

июнь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    347-й в

    Здравствуйте Екатерина.Ваш гражданский муж обижен на Вас.Но шанс вернуть его есть.Обращайтесь.

    июнь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Ваша ошибка была только в том, что вы не разделяли его интересов.
    Муж человек увлеченный, каким то хобби занимался, вы могли разделить его с ним, но не стали. Но этой почве он и отдалился от вас, а потом третье лицо вмешалось, с кем как раз общие интересы.

    Рыжеволосая девушка, младше вас, спортивная, активная.
    Сейчас у них роман.

    Шанс вернуть мужа есть, но не в ближайшее время… через год-полтора, если он еще будет вам нужен.

    июнь 3, 2014 г.