Юриспруденция

Возврат долга по расписке - вопрос №107877

Здравствуйте!

Суть дела такова. У меня работал на автомобиле водитель. Работа заключалась в доставке товара населению, прием денег за товар, ну и соответственно возврат денег в кассу. Водитель присвоил денежные средства себе. Позже добровольно написал расписку о заеме денег. Естественно ничего не отдает. Возможно ли востребовать с него через суд возврат долга?

                    Зараннее спасибо за информацию. С уважением, Петров И.А.

август 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Останин

    295-й в Юриспруденции

    да, возможно. однако для выбора способа защиты необходимо ознакомиться с текстом расписки, а также детально ознакомиться с «присвоением средств»… возможно имеет место уголовное преступление. Если вы готовы обратиться в суд и вы в Москве и М.О. обращайтесь

    август 19, 2011 г.