Эзотерика

Решено

Простит ли женщина 19.02.1990 мужчину 15.06.1990? - вопрос №1078945

июнь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    Да но не скоро поскольку много недопонимания.для дальнейшего гадания напишите мне

    июнь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В ближайший месяц я примирения не вижу. Так как у женщины еще сомнения внутри ее души. Но она его простит, так как судьба их по числам говорит что они будут еще вместе долгие годы. Мужчине нужно делать первые шаги к примирению и тщательно обдумать свой поступок и свои слова. Если он сознательно извинится, всё пойдет к успеху.

    Всех Благ Вам!

    июнь 3, 2014 г.