Эзотерика

Решено

Что мне на роду написано, фото на аватаре. Спасибо - вопрос №1079097

июнь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана Волжская. Специалист

    691-й в Эзотерике

    Вашу руку надо смотреть лично, а не по интернету.

    июнь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Ваша фотография очень плохого качества для консультации хироманта. По вашей фотографии лишь можно сказать, что вы натура с идеалистическим складом ума, часто наделяете людей качествами, которыми они не обладают, склонны к погружениям в себя, к самокопанию. Линия жизни показывает, что вы физически и сексуально  активный человек. Это при условии, что вы левша, если вы правша, то в вас эти качества заложены, но проявились ли они надо смотреть по правой руке. И конечно на вашей фотографии не видно знаков, а они могут очень многое объяснить и опровергнуть.
    С уважением, Марина
    Не забывайте оценивать ответы экспертов

    июнь 4, 2014 г.