Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Может ли сила воли помешать привороту? и есть ли на мне приворот или порча? Дмитрий, 12,06,1981, 15:40, Алматы (Казахстан) - вопрос №1079142

Есть дама, к которой меня невероятно сильно влечет, но я заметил, что если принципиально захотеть, то с помощью силы воли я могу от нее уйти. Влюбленность или приворот?

июнь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    На вас есть порча!

    июнь 3, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Вам надо делать диагностику энергетики организма, то что вы заметили тягу к объекту и вам это не нравится говорит о том что воздействие имеет место быть а природу его надо смотреть по фото.И от этого надо избавляться.дело не в том сможете ли вы от нее уйти а то что на вашу жизнь это будет действовать разрушающе… и вживаться в вашу энергоструктуру.Что порча что приворот далеко не безобидные вещи, сами не снимите..
    Мудрости вам!

    июнь 3, 2014 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Дмитрий. У вас большой свой Эзотерический уровень. С такой энергетикой в сочетание с силой воли можно и не такое. На Вас навряд ли кто сможет воздействовать. Это как слон и моська. Удачи Вам.

    июнь 3, 2014 г.