Юриспруденция

Решено

Возможна ли регистрация ооо не по месту регистрации? - вопрос №1079209

Добрый день, уважаемые эксперты.

Сейчас нужно зарегистрировать ООО. Я прописан в Архангельске, живу в Москве. Могу ли я зарегистрировать ООО в Москве? Насколько я знаю все документы в налоговую и открытие банковского счета должно происходить в городе, в котором человек прописан.

июнь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений

    62-й в Юриспруденции

    Вы можете зарегистрировать ООО в Москве. А письма и документы будут приходить Вам по адресу регистрации ООО (юридический адрес), а не к Вам домой.

    июнь 7, 2014 г.