Технологии

Я непойму у меня не заходит на ети сайты csgolounge.com и market.dota2.net/ в чём может быть проблема?Вирусов нет! - вопрос №1079248

июнь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Возможно блокировка по ip адресам или же фильтрация трафика от провайдера.
    В любом случае посмотрите файл hosts и почитайте здесь как его исправить hosts .

    Для обхода подобных блокировок используйте ананимолайзеры типа TOR BROWSER.

    июнь 3, 2014 г.

    Петраков В.В.

    400-й в Технологиях

    могу назвать с ходу несколько возможных вариантов: 1. вас заблокировали по IP, 2. сайты блокирует антивирус или же фаервол компьютера, особенно актуально если установлен авг, 3. Вирусная активность на ПК, 4. Файл хост, 5. Проблемы с доступом в интернет (низкая скорость, большие задержки), 6. некорректная работа ДНС с вашей стороны или со стороны провайдера. 7. неверная маршрутизация со стороны провайдера.
    Для начала проверьте ping и rtacert до сайтов, попробуйте отключить антивирус и фаервол

    декабрь 7, 2014 г.