Эзотерика

Решено

vip

Зраствуйте, уважаемые экстрасенсы! Хотелось бы узнать уеду ли я когда-то жить заграницу, ведь на данный момент это моя цель. - вопрос №1079312

июнь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Ваша цель вполне достижима.Настойчивости и упорства Вам хватит.

    июнь 3, 2014 г.

    роза

    10-й в

    Уедете за границу в течение 5 лет

    июнь 3, 2014 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Да у вас четко просматривается перемена места жительства в ближайшие два года. Скорее всего это европейская страна Великобритания или Ирландия.Будте настойчивее в достижении своих целей удачи

    июнь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по выпавшей информации, да, возможно что вы это возможно, но вам там будет хуже, чем на родине.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 3, 2014 г.

    Ева

    459-й в

    Пока не видно поездки заграницу, но все не за горами, года 1.5 надо подождать, тогда все возможно.

    июнь 3, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В течении минимум месяцев 4 будут сложности, далее по времени возможен шанс. При чем в первую очередь вам будет нужно решать вопрос с трудоустройством в этом плане. Будьте бдительны — с поездкой не исключен обман, денежные трудности и попутные сложности. Еще минимум в течении полу года вряд ли уедите. Далее — возможен шанс. Правда, у вас могут возникнуть личные обстоятельства, которые заставят вас обдумывать этот шаг

    июнь 4, 2014 г.