Эзотерика

Решено

здравствуйте,когда то по своей глупости приворожила человека,но со временем поняла что это плохо,нашла такой отварот(срезать волосы положить в плоток и кинуть в реку).я очень расскаиваюсь за свой поступок и боюсь что мне придеться расплатиться за него,да же послетого как я сделал отворот? - вопрос №1079359

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конечно придётся расплатиться. Кто то раньше кто то позже. Молитесь и просите прощения и что бы у того человека всё было хорошо.

    июнь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… будет расплата и на вас и на детей… и об этом говорим всегда… да только вот что плохо… отворот может не сработать… а лечь порчей…

    июнь 3, 2014 г.