Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! В семье опять непонимания,ощущение что мужу нужна любая причина чтобы сорваться погулять,уже 3 дня дома не ночует,сегодня объвинил меня... - вопрос №1079466

в своих срывах, оскорбления и унижения так и прут, слова не скажи! Что происходит? Как быть? Анастасия02.03.86 Михаил02.06.78 СПАСИБО!!!

июнь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Ева

    459-й в

    Нужно просто поговорить с муже Вашим и решить как быть дальше, разойтись или продолжать строить отношение дальше как нормальные люди… Он должен к Вам прислушаться, потому-что разрыва я пока не вижу в Ваших отношениях.

    июнь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Разводитесь или по крайней мере готовьтесь к разводу. Отношения спасти можно, но это не легко.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Сейчас не время вам с напором и взаимными оскорблениями выяснять отношения. Прежде всего успокойтесь и подумайте.  Вы многое додумываете сами. Он любит вас но он не понимает чего вы от него хотите и пытается убежать от проблем. Окружите его заботой и лаской не вступайте в крнфликт напрямую. Он действует от противного. Вы оба самодостаточные и сильные личности. При правильном поведении разрыва не будет. Если будете настаивать на выяснении отношений он может пересмотреть приоритеты не в вашу пользу. Вам хватит мудрости справится и принять правильное решение. Удачи

    июнь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Отношения между вами очень сложные, да и муж конфликтен, не идет с вами на контакт и не ценит семью. Об отношениях и семейном благополучии печетесь только вы. У вас будет шанс — сохранять эти отношения, но они будут нелегкими для вас, стрессовыми, жизнь постоянно как на пороховой бочке, либо решать их судьбу радикально.

    июнь 4, 2014 г.