Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Помогите! Я поссорилась с парнем, расстались с ним. В ходе ссоры я сказала что беременна, хотя на самом деле нет.Он сказал, что не... - вопрос №1079603

верит, заставляет меня, чтобы я сказала своим родителям, чтобы потом решать что дальше делать, а своим он уже сказал… вот теперь не знаю как дальше быть, знаю что врать не хорошо. но я не хочу его потерять. если я скажу маме, она меня потом в больницу отправит. очень боюсь говорить маме, так как она думает что я девственница еще, и мне кстати 21 год, парню тоже, встречаемся уже 5 лет. С парнем вместе не живем, просто каждый вечер гуляли. Скажите возможно ли что если я буду продолжать говорить что я беременна правда не всплывет? ведь можно потом розыграть выкидыш или залететь. И будем ли мы вместе в дальнейшем? Вот наше фото. Спасибо большое за ответы.изображение из вопроса

июнь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    лучше сейчас сказать парню что на стрессе была задержка большая… и вы подумали что идет «залет»

    июнь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Своим родителям он ещё не сказал. Проверяет.
    Выкручивайтесь быстрее с придуманной истории. Чем раньше тем лучше.
    Всех благ.

    июнь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, рано или поздно правда-всплывает, только вам самой решать, как дальше себя вести и поступать в этой ситуации, вдруг в дальнейшем не получится беременность в ближайшее время, а выкидыш имитировать, как вы планируете нужны будут доказательства из больницы-заключения(справки), так что ситуацию можете только усугубить, вместе будете, чувства есть в паре с обоих сторон!

    июнь 3, 2014 г.