Эзотерика

Решено

Что мне сделать что бы познать себя и понять кто я? Меня зовут Наталья. Родилась 12.05.1973 в г. Абакан - вопрос №1079668

Как можно узнать о своих истинных способностях?

июнь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    делайте то, что интересно. развивайте умения и качества, познавайте, общайтесь с людьми, которые вам кажутся интересными. Вспомните детские мечты, там многое скрыто… Помечтайте всласть, есть простой тест «чтобы вы делали, чем бы вы занимались, если б у вас было денег столько много, чтобы не работать?» Вот это и есть ваше предназначение и способности… по карте рождения у вас кармические задачи личностные следующие:

    Отработана программа-отказаться от зависимости традиций, дома, семьи, инфантильных комплексов и вредных привычек, от излишней чувствительности. Вам следует порывать с корнями, от которых зависимы, освобождаться от консерватизма, привязанности к одному месту жительства, национализма, расизма, ложного патриотизма. Вам необходимо опираться на лучшие черты Рака-на традицию; дом и тылы у вас обязательно должны быть обеспечены.
    Следует развивать целеустремленность, подавлять лишние эмоции, стремиться к самоограничению, аскетизму во имя цели, необходимы постоянная концентрация мысли, самосовершенствование, прямые пути и высокие требования к себе, вы не должны останавливаться, идти до конца. Вам нужно всегда стремиться к высшей цели и ощущать под ногами твердый фундамент. Но далее вы отказываетесь и от фундамента — это для вас только ступень для дальнейшего роста, путь неформального лидерства вам необходим, нужно быть примером для других, максимально раскрывать себя и требовать с других.

    Для вас главное – попытаться быть более ответственными.

    В прошлой жизни вы плохо переносили ответственность. Вы предпочитали теплоту семейного «кокона» безликому холоду окружающего мира и, чтобы оградить себя от этого, заперлись на все замки. Вы не желали вырастать и взрослеть, барахтались в мире мечты, поэзии, фантазии, который вам мешал достигнуть зрелости.

    В своей нынешней жизни вы должны взвалить на себя и нести бремя ответственности, семейной или профессиональной, не позволять себе слабостей и не избегать трудностей. Вам нужно оставить позади успокаивающие вас привычки, покинуть стадию детскости и обеими руками крепко удерживать «поводья» своей жизни, только тогда вы сможете продвинуться вперед. Сейчас праздность, леность, пустые иллюзии могут сыграть с вами дурную шутку. Ваша роль – это роль отца, хозяина и начальника, роль того, кто решает, в каком направлении двигаться, навязывает свои взгляды и идет на риск. Вы должны выйти из семейной ячейки, в которой вы чувствуете себя так спокойно, и действовать в реальном мире. Прогоните все воспоминания, всякую ностальгию и сожаления. Преграды должны быть преодолены, ведь только таким образом вы сделаетесь хозяевами собственной жизни и, следовательно, окружающего мира.

    В следующей жизни вы будете целиться высоко и далеко и достигните поставленных целей медленно, уверенно, не рассчитывая ни на кого. Какой бы путь вы ни избрали – священника, философа или политика, — он приведет вас к вершине, которая даст вам возвышенное, не сиюминутное видение мира.

    это только по лунным узлам, полный анализ карты рождения может подсказать в каком направлении работать детально=)

    июнь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Начинать нужно с полной диагностики вас и вашей ситуации. А дальше работа над собой под руководством духовного наставника. Это кратчайший путь познания себя и раскрытия своих «истинных способностей». Другие варианты могут быть более затратны и длительны во времени.

    июнь 4, 2014 г.