Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, ответьте пожалуйста будут ли продолжаться у нас с мужем отношения или я встречу другого? Я насырова Алина 10/11/76г.р., он Кальмухамбетов Женис 09/05/76г.р., и найду ли я хорошую высокоо - вопрос №1079720

Кальмухамбетов Женис 09/05/76г.р., и найду ли я хорошую высокооплачиваемую работу???

июнь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Отношения будут продолжаться, по поводу высокооплачиваемой работы — ответ пока отрицательный, то есть ваших усилий по поиску пока недостаточно.

    июнь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    О работе нужно смотреть отдельно, а по отношениям такая картина, отношения ваши  в стадии  разрыва. Вам бы следовало проявить инициативу. У вас есть еще брак по судьбе, так что сколько бы их не тянули итог будет один.

    июнь 4, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ближайшее время скорее всего останитесь с мужем, другого значимого человека, на которого можно будет положиться в плане брака пока что не появится рядом с вами. Предложение по работе у вас будет, но в плане денег со старта это не будут большие цифры по зп

    июнь 4, 2014 г.