Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

надёжный человек,можно строить отнашения с ним 28041975 25051978 - вопрос №1079741

сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

  • здравствуйте.у пары хорошая совместимость есть перспектива серьезных и долгих отношений вплоть до свадьбы и рождения детишек.всех вам благ и всего самого наилучшего!

    сентябрь 2, 2014 г.

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    а где чьи даты рождения и кого как зовут из вас? :)

    сентябрь 2, 2014 г.

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, человек более чем надежный, он семейный и очень серьезный. А главное вы очень подходите по прогнозам, оба смотрите на жизнь одинаково. Удачи))

    сентябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Да

    сентябрь 2, 2014 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    да!

    сентябрь 3, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    можно встречать, но что-то серьёзное навряд ли получится с ним. Если возникнут вопросы, обращайтесь, всегда рад помочь.

    сентябрь 4, 2014 г.