Психология

его друг занимает больше места в его жизни чем я . - вопрос №107976

добрый день. я живу с парнем уже год. у него есть лучший друг они вместе работают.и вся проблема в нем я к нему раньше нормально относилась… но со временем все изменилось… он приходил к нам в гости и с порога начинал критиковать что я те так убираю не так мою полы… я молчала… потом заметила что он покупает себе туже одежду что у моего парня и его просит одеваться так же… подарил ему свой телефон, потому, что у моего поломался.во всем его копирует… когда я прихожу к ним на работу… он явно бесится… мой парень купил себе велосипел и помешанный на нем и щас его друг тоже покупает себе такой же велосипед!!! тоесть он делает все чтобы быть ближе к нему и проводить с ним как можно больше времени… у них теперь столько точек соприкосновения  (   а нас даже ничего не связывает… теперь он будет приходить домой чтобы только пожрать и заняться с… это ещё хуже чем любовница… и все говорят не лезь… друг это святое… но что это за дружба такая которая отодвигает отношения на второй план если не на третий я хочу проводить больше времени с любимым хочу быть интересна для него, а этот друг только все портит (((

август 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый вечер. Чувство, что друг прям какой-то не такой))) А Вы постарайтесь тоже с ним быть! Тоже велосипед и с ними !)

    Хотите быть с ним-будьте. Ищите так же точки соприкосновения, у Вас их уж точно много, чем у друга.

    Всего доброго

    август 19, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Ответьте на несколько вопросов:

    1.Почему вы решили, что парень ваш? Он же не вещь и не игрушка. Он личность. Такая же как и вы.

    2.Скажите, а любите ли вы этого «парня»? Вот тут уж  у меня сомнения возникли. Ведь слово «пожрать» употребляется по отношению к скотине (при чем не ко всякой), но ни как ни к человеку, тем более -любимому человеку.

    Вы сказали, что с другом ему интересней. Так может вам подумать, как стать интересной для любимого. Станете интересной — вытесните друге на второй план. Рутина и скука губительны для отношений.

    Мудрости вам. Лидия.

    август 20, 2011 г.