Медицина

Здравствуйте. Помогите разобраться. Последние 2 дня у 4 летней дочки выделения и красная сыпь на письке. Даже половой язычек опухший и крассный. Что это может быть? - вопрос №1079801

июнь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Регина!!!  Обратите внимание на гигиену девочки — чаще мойте руки и подмывайте чистой водой. После ванночек с ромашкой, обработайте мирамистином  но обязательно покажите врачу.Здоровья Вам и вашей дочурки.

    июнь 4, 2014 г.