Психология

Можно ли стать экспертом на сайте LiveExpert.ru, не имея при этом никакого специального образования? - вопрос №1079812

Только что здесь прочитал ответы экспертов на первый попавшийся вопрос (об эрекции), и с грустью отметил, что ни один из 4-х предложенных ответов на поставленный вопрос практически не отвечает, а я знаю совершенно четкий ответ. Поэтому вопрос: можно ли стать здесь экспертом, не имея при этом никакого специального образования?
Я — умный плохоходящий инвалид (сложный перелом ноги в 2005-м году) 42-х лет, коренной москвич, проживающий с 1998 года в Подмосковье, поэтому мои предполагаемые ответы будут чёткими, проверенными, грамотными и полностью бесплатными.

июнь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Можно, кроме категорий Психология, Юриспруденция и Медицина-там нужен диплом.

    июнь 4, 2014 г.
  • Сергей, все зависит от того, для чего Вам это нужно.

    июнь 4, 2014 г.