Эзотерика

прожили 11 лет,и он ушёл!я надежда 23.05.1983 и он виталий 12.04.1981,я готова на всё лиж бы вернуть его - вопрос №1079841

июнь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    надо восстанавливать отношения, это в ваших силах, просто поймите, что вы ему не давали дома. Мужчина не уходит оттуда, где его любят. Если он общается с детьми, то постарайтесь стать ему другом, то есть примите, что он пока отдельно живет. Привороты не помогут… Любая женщина сама может приворожить мужчину, если будет женщиной, вас судьба свела не просто так, любовь была, значит, вы можете её вернуть… Начните дарить ему любовь, уважение, благодарность. Сначала просто попытайтесь дружбу вернуть, не требуйте от него ничего, будьте благодарны просто за то, что он делает для семьи… не давите… Пересмотрите свое прошлое поведение, чем вы его так достали… Давайте ему любовь безусловную, если это сможете, он вернется… Пишите в личку, я объясню, что такое настоящий приворот

    июнь 4, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нужно выяснить причину его решения… а уж тогда будет видно что можно и нужно делать… а чего нельзя…

    июнь 6, 2014 г.