Юриспруденция

Решено

должны или нет - вопрос №10800

Елена, 20 лет.1 декабря 2008 года я пошла работать воспитателем в детский сад, меня приняли временно по срочному трудовому договору на период дикретного отпуска основного воспитателя. с 12 января 2009 года по 29 января у меня была сессия (учусь на учителя немецкого языка-первое высшее), на этот период заведующая каким-то образом меня уволила, и после сессии снова приняла ещена месяц.и за этот период она не заключала со мной никаких договоров, и ничего не давала подписывать. за весь период работы мне не были начислены никакие надбавки, ни воспитательские, ни молодой специалист. правильно ли была начислина мне зар.плата?

апрель 29, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    41-й в Юриспруденции

    Срочный трудовой договор на замещение сотрудника находящегося в декрете, заключается до момента выхода данного сотрудника из декрета, так-же временного сотрудника письменно предупреждают за 3 дня об окончании действия такого договора. На время сессии Вам полагается оплачиваемый учебный отпуск. 1) На какой срок с вами заключался трудовой договор? 2) Каким образом Вас могли уволить без письменног уведомления, с которым Вы должны были ознакомиться и подписать его? 3) Делалась-ли Вам запись в трудовой книжке о приее на работу?

    апрель 29, 2009 г.