Эзотерика

Решено

Добрый день, скажите, есть у меня порча, кто ее навел и на что? и сможете ее снять и поставить защиту. сколько стоит работа? спасибо. - вопрос №1080013

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    негатив от женщины… из-за мужчины.

    июнь 4, 2014 г.

    Ева

    459-й в

    Порчи нет, есть подружка светленькая, вот просто с ней держите ухо в остро.

    июнь 4, 2014 г.

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!
    Нет порчи. Есть внутренние негативные программы, переживания и беспокойства, на которые у вас энергия расходуется. Поэтому можете слабость, усталость чувствовать.

    июнь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Негатив на вас есть и связан он с проблемами в отношениях с противоположным полом. Есть возможность помочь вам снять негатив, разобраться с вашей личной жизнью и вашим окружением, чтобы не допускать подобного в дальнейшем.

    июнь 4, 2014 г.