Эзотерика

Решено

Добрый день. Вернется ли ко мне мужчина по имени Акан (Hakan), 06.07.1969 г.р., Стамбул - вопрос №1080055

июнь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна-Мария

    142-й в

    Не видно. Что то его сдерживает сильно

    июнь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *********

    4-й в

    Приветствую! У Hakan долгое время не просматриваются долгие серьезные отношения, он довольствуется временным ни к чему не обязывающим общением с разными женщинами и его это вполне устраивает. Не вижу у него в ближайшее время серьезных отношений. Это все что могу сказать именно про него, без привязки к Вам (Вы не оставили о себе информации). Просматривается то, что он вернется на время к женщине из прошлого, но это похоже не Вы, это женщина одной с ним национальности. С уважением, Инна.

    июнь 30, 2014 г.