Юриспруденция

Дети сдают ЕГЭ,вчера решили изменить видеосъемку в ППЭ,теперь деток снимают не со спины,а с лица.законно ли это?что сделать,чтобы так не мучили,ведь уже совсем,как в тюрьмах? - вопрос №1080089

июнь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Это контроль за предотвращением списывания. Чтобы не мучили — можно отказаться от сдачи экзаменов, никаких мучений. И так сейчас льготный режим у деток: все го лишь ЕГЭ да и пересдать можно через три недели.

    июнь 4, 2014 г.