Эзотерика

Решено

vip

Дети - вопрос №108009

Здравствуйте, уважаемые эксперты! В ближайшее время планируем с мужем детей, очень хотим и надеемся, что у нас все обязательно получится и родится здоровый малыш! Скажите, пожалуйста, как скоро у нас появится малыш-первенец и сколько деток у нас будет вообще? Екатерина (дата рождения - 16.01.1982, время рождения - 13:50, место рождения - г. Бердянск Запорожская область Украина) и Роман (дата рождения — 21.03.1979, место рождения - г. Бердянск). Заранее благодарна за Ваши ответы!!!

август 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Через полтора-два года у вас очень вероятно появление ребенка. Вообще же, очень вероятно, что у вас будет два ребенка.

    август 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Екатерина, ребенок будет у Вас через год… Вероятнее всего девочка.

    август 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Не ранее 2013 года у вас появится малыш. Удачи вам и терпенья!!!