Психология

Решено

если я буду звонит раз вдень это не будет навязчиво??он сам ждет моего звонка он вечно мне говорит ну первая позвони мне)так трудно))я с ним говорила... - вопрос №1080115

пол часа он сам позвонил обещал перезвонить перезвонил) потом у него садилась зарядка сказал я тебе перезвоню и уже целый 1 день не звонит))если я позвоню это нормально?? когда я ему звоню он срадоастью берет трубку

июнь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь

    31-й в

    здравствуйте. все нормально что делается с радостью и по предварительной общей договоренности.

    июнь 4, 2014 г.