Юриспруденция

С моим мужем в официальном браке мы состоим недолго немного меньше года, до этого год жили гражданским. За время нашей совместной жизни у него были... - вопрос №1080153

большие проблемы с работой деньги в дом приносил мало и нерегулярно я работала но денег всеравно не хватало. Пришлось снимать недьги с кредитных карт (оформленных на меня так как он является должником по кредиту, взятому еще до знакомства со мной, и не один банк кредиты ему не дает) когда выплаты по картам становильсь очень большие приходилось брать один крупный кредит чтобы с ними расчитаться, так получилось что это происходило два раза один в гражданском браке один в официальном и оба они офрмленны на меня. Сейчас муж решил подать на развод есть ли какието шансы обязать его помочь мне расчитываться по этим кредитам или нет?

июнь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    только, если докажите, что деньги были потрачены на имущество, подлежащее разделу и одна из долей переходит к мужу. А так, кредиты оформлены на вас, вы и должны оплачивать их. Если бы Вы были нетрудоспособны, то можно было бы на вас взыскать алименты.

    июнь 4, 2014 г.