Медицина

Здравствуйте. У меня очень проблемная кожа. не знаю каким способом убирать волосы на ногах. Восковые полоски не убирают, а только сдирают кожу. от бритвы и крема раздражение и потом чешется все очень - вопрос №1080227

После бритвы и крема раздражение и потом чешется все очень. стала убирать депилятором. но только остаются красные точки и не проходят потом. а волосы начинают расти в порах и не вылазят наружу, остаются черные бугорки, которые приходится выдавливать. раны долго не заживают, остаются коросты и красные точки. не знаю, что делать. Мне 20 лет.

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте!!!  Существует лазерный способ- единственный способ, который убирают волос на длительное время, у некоторых исчезает навсегда. После воздействия лазером волоски становятся всё тоньше и тоньше. После 4-8 процедур исчезает. Раз в год необходимо закреплять результат.  Но имеются противопоказания, поэтому необходимо подробно ознакомится. Здоровья Вам и Удачи.

    июнь 4, 2014 г.