Психология

Почему если я хочу что-нибудь начать, я хочу что бы все так делали? - вопрос №1080257

июнь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ева

    74-й в Психологии

    Вероятно, Вам кажется интересным то, что Вы начинаете, и Вам хочется разделить освоение нового с другими людьми. Каждый осваивает новую сферу по своему и у каждого будут свои впечатления. Обмениваться впечатлениями или даже быть сопричастным чему то, что интересно многим людям, очень важно любому человеку, для которого ценны отношения и связи с другими людьми.

    июнь 4, 2014 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    может быть вы лидер запевала
    и в этом ваше предназначение быть впереди зажигать других своим интересом
    руководитель коллектива

    июнь 4, 2014 г.