Юриспруденция

Решено

vip

Можно ли ездить с временными правами по России? - вопрос №1080348

Добрый День!
Ситуация такая. Получил временные водительские права в замен утерянных. Сам проживаю в Ростове-на-Дону и хочу поехать в Краснодарский край. Вопрос: можно ли ездить с временным разрешением на право управления транспортным средством по России? Если да, то нужно ли их вписывать в страховой полис, и какие ещё я должен документы исправить для временных прав для путешествия по России?
Спасибо

июнь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Хромых Лариса Георгиевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Никаких исправлений никуда вносить не нужно — у Вас все полномочия водителя, однако нужно обратить внимание на срок действия данного временного разрешения.
    Удачи Вам!

    июнь 4, 2014 г.

    Veta

    13-й в Юриспруденции

    Онлайн

                 Здравствуйте!

    Да, внести изменения в страховой полис необходимо. Больше ничего

    июнь 4, 2014 г.