Эзотерика

Решено

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ЭКСПЕРТЫ?ПОМОГИТЕ МНЕ СМОГУ ЛИ Я ПЕРЕЕХАТЬ К СЕСТРЕ В ГЕРМАНИЮ НА ПМЖ.И КОГДА ПОЛУЧИТСЯ У МЕНЯ - вопрос №1080411

июнь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Veronika Mars

    456-й в Эзотерике

    Добрый день,
    Переезд вижу и удачный. Он изменит Вашу жизнь к лучшему. Переезжайте не боясь ничего.

    Удачи Вам

    июнь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    марина я родилась в баку 11 10 1965 родилась 10 на 11 ночь
    по просмотру получается что не все так быстро произойдет… и думаю это с бумагами продлится до 3 лет… может есть смысл поехать… жить работать и ждать там решение по бумагам…

    июнь 4, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, данные нужно тоже указывать в вопросе, увидела их в вашем профиле, стремление к переезду у вас просматривается довольно давно, но все же есть мысли, а стоит ли это делать?! Многое может вас выбить из колеи, привычный ритм жизни, сменится на неизвестность, сестра конечно вас в беде не оставит, но эмоционально вам трудно будет помочь ей, взвести все «за» и «против», так как этот переезд связан с многими документами, спешка здесь ни к чему, вы уравновешенны по жизни, так что на одну чашу  Весов-положите плюсы вашего переезда, что именно вас толкает к этому действию, а на другую чашу-минусы, успехов!