Психология

что делать,если частые депрессивные состояния? - вопрос №1080435

июнь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна. Подобным состояниям есть некие причины, или отсутствие чего-то желаемого. И в зависимости от того, что является причиной проявления этого состояния нужно отталкиваться, т.е. устранить причины, или реализовать желаемое. Постарайтесь определить, чего Вам хотелось бы, что привносит в жизнь радость и позитив, что желаете реализовать, цели, а так же пути их реализации. Загляните в себя, прислушайтесь к своим интересам, и идите к позитиву.
    С ув. Александр.

    июнь 4, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Татьяна, ответ на ваш вопрос «что делать, если частые депрессивные состояния?»
    а) пройти полное медицинское обследование и в обязательном порядке эндокринолога и гинеколога, потому что подобные состояния могут быть вызваны различными заболеваниями, например, щитовидной железы и др.
    б)обратиться на очный прием к психотерапевту.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

    июнь 4, 2014 г.