Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Хотел бы узнать произойдут ли какие-либо важные положительные и негативные события в моей жизни до конца этого года. На что стоит... - вопрос №1080441

обратить внимание. Возможны ли какие-либо изменения в личной жизни. Заранее Спасибо!
Д.Р. 05.07.1991

июнь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Год для вас благоприятный в плане финансов, и общения с другими людьми, в личном возможны волнения и лицемерие

    С уважением, Марина
    Не забывайте оценивать ответы экспертов

    июнь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Решите какую-то проблему в личных отношениях.

    Либо появятся новые.
    Вобщем в этой сфере перемены, появляются шансы исправить прошлые ошибки.
     Судьба как бы заходит на второй круг давая еще одину попытку..

    Удачи Вам!

    июнь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    от старого багажа избавитесь… как бы вам жалко не было… но впереди новое отношения и очень серьезные… встретите до конца лета девушку со светлыми волосами, добрую, чуткую и очень привлекательную… а главное очень самостоятельную…

    июнь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    В отношении с девушкой надо проявить больше гибкости, чтобы позволить ей раскрыться. Получается вы слишком много участия принимаете в ее жизни и у нее не остается свободы — следует естественная защита — она остается закрыта.

    В целом тревог многовато. Это оказывает тормозящий эффект на всех сферах. Можно сказать влияет негативно на все.

    июнь 4, 2014 г.