Эзотерика

Решено

развод - вопрос №108062

Здравствуйте! скажите этот человек по имени Алексей 28.07.1972, сколько времени будет женат, когда он разведётся?

Вопрос задан анонимно август 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Алексей не собирается разводиться, не тешьте себя надеждами, он из такой породы мужчин которые сохраняют семью за счет других женщин. В семье он добропорядочный семьянин. Алексей обманывает Вас.

    август 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Развода не будет у Алексея… Впрочем, на этот вопрос я уже вам отвечала несколько часов назад:)

    август 19, 2011 г.