Юриспруденция

Решено

Секс с несовершеннолетней. - вопрос №1080678

Моей девушке 16 лет. Мне 23 года. Сейчас у нас в городе проходит прокурорская проверка на девственность. Могут ли меня наказать? Совершил ли я преступление?
В УК РФ отмечается, что преступлением называется, если занялся сексом с лицом, не достигшим 16-ти лет.

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Если девушке 16 лет уже есть, то никакого криминала. Только надо убедиться точно, чтобы не было потом проблем с законом. Удачи! Если будут дополнительные вопросы, обращайтесь в чат с личным сообщением. И пожалуйста не забудьте проголосовать за понравившийся Вам ответ и выбрать        лучший.

    июнь 4, 2014 г.