Юриспруденция

Что делать если обвиняют в краже телефона и не отдают с работы деньги тк как работал не официально и теперь говорят что когда сделают ревизию тогда отдадут? - вопрос №1080712

Что делать если обвиняют в краже телефона и не отдают с работы деньги тк как работал не официально и теперь говорят что когда сделают ревизию тогда отдадут?

июнь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений

    62-й в Юриспруденции

    Если нет трудового договора и договора о материальной ответственности, то вы ничего никому в этой ситуации не должны. И Вам то же по хорошему ничего не должны. Лучше уйти с работы и забыть как неприятный эпизод, а устраиваясь на новую работу — первым делом изучайте трудовой договор и нстаивайте на его подписании в первый день работы.

    июнь 5, 2014 г.