Психология

Решено

познакомилась с парнем в интернете,встретились, на 3 день переспали, но произошла такая ситуация, я ему изменила, он конечно же узнал и какое то... - вопрос №1080713

время мы не виделись, но потом встретились и он предложил «секс по дружбе», я согласилась но только потому что хотела с ним видеться, на новый год получилось так, что были вместе и он пьяный сказал что любит меня, но я сделала вид что не расслышала, через некоторое время он нашел девушку и мы перестали общаться (при этом он все время знал что он мне нравится по настоящему, и он все время говорил, что если бы я ему не изменила то могло бы дойти до свадьбы), но в последнюю встречу сказал: " странное такое чувство, что я тебя люблю". Недавно я ему позвонила, мы опять встретились, спросила у него увидимся ли мы еще, он ответил: если хочешь — звони!
Ситуация довольна странная, но я хотела бы узнать можем ли мы нормально встречаться, не только ради секса, а чтобы были чувства, или это уже край и ничего не изменится?

Дополнение автора от июнь 4, 2014 г., 18:46:28

С той девушкой они уже расстались, и он свободен.

Дополнение автора от июнь 4, 2014 г., 20:05:31

я боюсь, что если начну говорить о свои чувствах и спрошу его что он чувствует по отношению ко мне, то мы ВООБЩЕ перестанем видится.

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Deleted

    50-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Сразу возникает вопрос: а Вы любите его? Вот от этого и должно зависеть Ваше дальнейшее поведение. Можем и с Вами вместе обсудить это в чате. Готов быть Вам полезным!
    Всего доброго и успехов Вам.

    июнь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей

    80-й в Психологии

    Почему нет? Если вы будет дальше строить отношения отталкиваясь от чувств, то может получиться по-другому.
    Только в этом случае, разумным будет некоторое время общаться, как друзья, без секса, больше узнавать друг друга, учиться доверять, просто общаться, изучать его и себя..
    Если этого периода не будет, то отношения буду восприниматься, как продолжение секса по дружбе и ничего более.

    Удачи.

    июнь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Tsaricina

    1703-й в Психологии

    Vi nedolzni stestnjaca svoih chjustv.vi dolzno sprosit ego ob etom. Chto ego ustraevaet chtob vi bili dlja nego ljubimaja,drug,ili tak dlja razvlechenija.vi dolzni ljubit sebja nesmotrja na svoi chjustva k nemu.chtob v itoge nepoluchilos chto vi ostanetes s razbitim serdcem.u vas proizashla bistraja vstrecha.vazmozno vi EMU nravites v posteli,no eto neljubov. Pogovorite,objesnite,chto est chjustva k nemu.chto kto vi dlja nego i ETA novaja devushka.tolko bez sljoz i krikov.

    июнь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Полагаю мой ответ Вас не очень обрадует, но в этих отношениях МЧ с вами видит уже только секс. Причины такого поворота событий вам хорошо известны. На ваш вопрос он четко ответил, как хочешь. Т.е. в перспективе и развитии этих отношений он уже не заинтересован, к тому же желаемое он и так от Вас получает. А вот принимать ли далее эту роль, решать Вам.
    С ув. Александр.

    июнь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tsaricina

    1703-й в Психологии

    Nu eto ludshe.no objesnitsja vi vsjoravno dolzni

    июнь 4, 2014 г.