Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый вечер,не подскажите к чему снится такой сон?? На протяжении нескольких месяцев снится один и тот же сон.вижу свою руку а на ней кольцо,не... - вопрос №1080843

важно какое оно(золотое, серебренное, с камнями) всегда во сне думаю, что оно обручальное.момент когда мне его дарят я не вижу и кто дарит тоже не вижу, а вижу сразу только свою руку с кольцом и все. Сон этот очень часто снился, но сейчас прекратил снится(где-то месяц назад прекратился).С молодым человеком рассталась где-то месяцев 2-3 назад ))

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну, не зря снился этот сон. Любоваться кольцом — разлука, ссора.

    июнь 4, 2014 г.