Медицина

Здравствуйте.У меня следующая проблема.Часто происходит,что когда я иду по улице ни с того ни с сего меня вдруг начинают одолевать порывы... - вопрос №1080872

безудержного веселья.При этом состояние не совсем адекватное, что-то похожее на манию.Но после того как это быстро проходит, наступает резкий упадок сил и настроения, как будто я полностью в один момент растратил всю энергию.С чем это может быть связано?

июнь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Эльза Камилевна

    299-й в Медицине

    Проконсультируйтесь у невролога, возможно психотерапевта. И на всякий случай проверьте надпочечники

    июль 4, 2014 г.