Эзотерика

Решено

здравствуйте! приснилось что поехала в другой город на выходные или на пару дней, держала в руках книгу, читала её, и текст был написан половина на русском, а половина не на русском, на украинском, - вопрос №1080874

потом я попросила шампунь у знакомой, она мне его дала, но он был новый, закрытый, я стала читать этикетку, какой-то фруктовый шампунь, и этикетка была тоже не на русском языке… что может означать сон?

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    что-то в жизни хотите понять, но не понимаете (не можете прочесть)
    русский-украинский — наверное, близко к сердцу принимаете политическую ситуацию
    книга это символ обращения к знаниям, к получению информации, если не можете прочесть, значит не можете о чем-то узнать, о чем хотели… находитесь в неведении, в непонимании в текущей ситуации в жизни
    шампунь возможно как попытка очиститься, обновиться (хотели помыться во сне?)

    июнь 5, 2014 г.