Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда я помирюсь с родителями? мое имя Татьяна 10,06,1975гр - вопрос №1080888

июнь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, так же нужны и данные ваших родителей, судя по вашим данным, ваш характер часто переменчив, зависимы от разных обстоятельств, примирение в основном зависит от вас самой, вы должны применить к этому шаги на встречу к ним, стать инициатором, ценить их пока, они живы, почаще навещать, если нет возможности-чаще общаться, не везите ни денег ни славы, будьте вежливы с ними всегда вы, вы родная кровиночка для них и вас не надо учить, как правильно найти подход к своим родителям!

    июнь 4, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все зависит от вас… и как бы ни были неправы родители… свою ошибку понимаешь тогда… когда они умирают… цените время общения с ними…

    июнь 4, 2014 г.